«Восток Молоко» проводит ознакомительные экскурсии для жителей Усть-Каменогорска

13.10.2017

Самый крупный производитель молочной продукции в ВКО – компания «Восток Молоко» приглашает на ознакомительные экскурсии по новому заводу.

Самый крупный производитель молочной продукции в ВКО – компания «Восток Молоко» приглашает на ознакомительные экскурсии по новому заводу передает 16news.kz со ссылкой на пресс-службу акима города.


Каков состав производимых товаров, натуральное ли сырье используется в изготовлении молочных продуктов, как соблюдаются санитарные нормы? Во время экскурсии посетители получат ответы на все эти вопросы, а также смогут лично увидеть, технологию производства молочных продуктов.

Уже год «Восток Молоко» ведет производство на базе нового завода. Начиная от питьевого молока до самых разных сортов сыра — выпускается на современном оборудовании. Молочное производство — дело тонкое и требует полной отдачи, порядочности и честности. А от сохранения чистоты зависит 70 процентов результата.

Еще одна цель подобных экскурсий — это привлечение новых кадров. В этот раз процессом производства ознакомились старшеклассники.

«Экскурсия очень понравилась. Я как раз думал куда мне пойти поступать, с какой профессией шагать дальше по жизни. И сейчас мне кажется я хочу быть технологом и набираться опыта от простого специалиста до директора завода», — говорит девятиклассник Айкын Закарьянов.

На сегодняшний день в компании «Восток Молоко» трудится около 200 человек. Результат их работы каждый день поступает на прилавки не только региона, но и всей страны.

Похожее