Женщины-предприниматели из ВКО могут бесплатно поучаствовать в первом региональном бизнес-форуме

08.05.2018

Генеральный спонсор первого регионального женского бизнес-форума — посольство США в Казахстане и генеральный партнер мероприятия, образовательный центр BEST, предоставят возможность женщинам-предпринимателям и будущим бизнес-леди региона принять участие в первом региональном женском бизнес-форуме «Business Women"s Day» бесплатно.

Восточноказахстанские бизнес-леди смогут бесплатно принять участие в первом региональном женском бизнес-форуме, передает 16news.kz.


Генеральный спонсор первого регионального женского бизнес-форума — посольство США в Казахстане и генеральный партнер мероприятия, образовательный центр BEST, предоставят уникальную возможность женщинам-предпринимателям и будущим бизнес-леди региона принять участие в первом региональном женском бизнес-форуме «Business Women's Day» бесплатно.

В специально разработанной анкете женщины-предприниматели и девушки, желающие начать собственный бизнес в ВКО, смогут рассказать, почему им важно попасть на форум, какие ограничения на данный момент для них существуют (географические, финансовые, физические и прочие), почему именно им будет предоставлен бесплатный билет категории Standard. Анкету для участия нужно заполнить здесь.

Беспристрастное жюри, состоящее из представителей посольства США в Астане и членов правления ОО «Niet.Women», рассмотрит в открытом доступе все заявки до 20:00 10 мая 2018 года.

Имена 50 счастливых обладательниц бесплатных билетов на форум BWD станут известны 11 мая.

Фото иллюстративное 

Похожее

В Аcтане прошёл форум выпускников «Бастау»
В Аcтане прошёл форум выпускников «Бастау»

20.06.2018 10:50

В Астане на Форуме выпускников и участников...

Электронная торговля в Казахстане освобождена от налога на прибыль
Электронная торговля в Казахстане освобождена от налога на прибыль

10.05.2018 15:59

Постановка на регистрационный учет в качестве...