Большие танцы в Усть-Каменогорске!

23.02.2017

Это зрелищное шоу, где каждый участник – яркая и неповторимая звездочка, ведь чтобы стать мастером это вида спортивного искусства, нужно быть поистине влюбленным в свое дело.

Впервые в областном центре состоится мероприятие республиканского масштаба, направленное на популяризацию спортивных и бальных танцев - чемпионат Восточно-Казахстанской области по спортивным танцам «AMORE-DANCE - 2017», передает корреспондент  16news.kz.

12 марта в Усть-Каменогорске состоится чемпионат среди молодых и талантливых спортсменов, исполнителей европейских и латиноамериканских танцев  – это зрелищное шоу, где каждый участник – яркая и неповторимая звездочка, ведь чтобы стать мастером это вида спортивного искусства, нужно быть поистине влюбленным в свое дело.

Юные танцоры от 4 до 18 лет  из областного центра, Семея, Риддера, Зыряновска, Павлодара и Астаны будут состязаться за медали, кубки и дипломы от строгих членов жюри. Организаторами выступили  Управление физической культуры и спорта ВКО, областная федерация танцевального спорта и танцевально-спортивный клуб «AMORE». Все желающие могут насладиться зрелищным шоу в ФОК (ул. Ворошилова, ½).  Добро пожаловать в мир спортивного танца!

Фото: Arnapress.kz

Похожее