Эльбрус Джанмирзоев выступил в Усть-Каменогорске (ВИДЕО)

24.05.2016

В минувшую пятницу во Дворце культуры металлургов выступил исполнитель Эльбрус Джанмирзоев из Краснодара, получивший широкую известность в 2013 году с песней «Чародейка»

20 мая в Усть-Каменогорске прошла концертная программа Эльбруса Джанмирзоева «Бродяга», сообщает корреспондент 16news.kz

В минувшую пятницу во Дворце культуры металлургов выступил исполнитель Эльбрус Джанмирзоев из Краснодара, получивший  широкую известность в 2013 году с песней «Чародейка». Публика с восторгом встретила артиста.

Во время концерта, исполнитель хита «Бродяга» Эльбрус Джанмирзоев, даже приглашал зрителей станцевать лезгинку. На сцене звучали хиты «Чародейка», «Свела с ума», «Девочка моя», «Наше лето», «Свадьба года», «Глаза карие», «Я встретил тебя» и «Щекастая».

Зрители просили спеть на бис песню «Бродяга», которая прозвучала в завершении концерта. Это доказывает, что хит «Бродяга» в репертуаре Эльбруса Джанмирзоева на протяжении долгого времени остается популярным.

Кроме того на сцене выступил Ahmed Shad, Бабек Мамедрзаев и Tural Everest, он вырос в Баку, а сейчас живет в Казахстане, где занимается профессиональной творческой деятельностью. 

 

Похожее