Народное караоке снова в Усть-Каменогорске!

17.04.2017

По случаю Дня единства народа Казахстана знаменитый коллектив «Хор Турецкого» устроит настоящий «Праздник Песни». Вход свободный!

2 мая в областной центр приезжает легендарный «Хор Турецкого», чтобы вместе со всеми жителями города исполнить полюбившиеся шлягеры, передает корреспондент 16news.kz, со ссылкой на городской отдел внутренней политики.

По случаю Дня единства народа Казахстана знаменитый коллектив «Хор Турецкого» устроит настоящий «Праздник Песни». Вход свободный! Проект уже окрестили Народным караоке – ведь поют абсолютно все.

Для устькаменогорцев будут исполнены песни из репертуара коллектива и даже произведения на государственном языке. Отметим, что впервые в Казахстане проект состоялся в 2016 году, тогда «Праздники Песни» прошли в пяти городах страны и имели большой резонанс в обществе.

По многочисленным просьбам в этом году артисты вновь порадуют Казахстан – теперь в 10 городах, а первой концертной площадкой станет Астана.

В Усть-Каменогорске мероприятие пройдет при поддержке акимата Восточно-Казахстанской области, телеканала Музон, гостиницы «Dedeman». Пойте хором вместе с «Хором Турецкого!»

Фото: ОВП

Похожее