Первый Оpen Аir «Oskemen-2017» прошел на «ура»!

20.06.2017

Во время мероприятия был организован розыгрыш призов и подарков. Так, более 40 человек стали обладателями билетов на выставку ЭКСПО 2017 в Астане.

В субботний вечер на шоу-программу под открытым небом собрались свыше 500 устькаменогорцев, передает корреспондент 16news.kz со ссылкой на страницу акимата города в facebook.com.

Со сцены у поющих фонтанов горожан развлекала кавер-группа «Diana». Музыканты на одной волне с отдыхающими исполняли известные шлягеры прошлых лет и современные хиты.

Также был организован розыгрыш призов и подарков. Так, более 40 человек стали обладателями билетов на ЭКСПО 2017 в Астане. 
Счастливая случайность помогла получить билет на выставку и 12-летнему Егору, который пришел вместе с мамой на Оpen Аir. 

Аким Усть-Каменогорска, который также проводил вместе с горожанами вечер выходного дня, заметил, как мальчик собирает в мусорный бак выброшенные другими бутылки и оберточные пакеты. Поблагодарив ребенка за аккуратность и заботу о родном городе, Куат Тумабаев вручил ему 2 билета на ЭКСПО. 
Стоит отметить, что если жители города поддержат подобный формат проведения субботних вечеров, то они будут организованы еженедельно.

Фото: пресс-служба акима Усть-Каменогорска

Похожее