Песня Сергея Лазарева для «Евровидения» возглавила хит-парады нескольких стран (ВИДЕО)

07.03.2016

Композиция You Are The Only One, которую российский певец Сергей Лазарев впервые представил на телеканале «Россия» пятого февраля, уже становится популярной в Европе.

Композиция You Are The Only One, которую российский певец Сергей Лазарев впервые представил на телеканале «Россия» пятого февраля, уже становится популярной в Европе, передает Rg.ru.

Эта красивая и романтичная песня попала в хит-парады Норвегии, Испании и Швеции. В сводном европейском чарте iTunes она значится пока на 97-й позиции, но, как говорится, еще не вечер, и наверняка вскоре она окажется выше. Прежде песни российских участников «Евровидения» никогда не дебютировали сразу в первой сотне этого престижного рейтинга. Причем You Are The Only One уже возглавила хит-парады синглов iTunes в Латвии, Белоруссии, Казахстане и в России.

Первый успех вселяет надежду на то, что You Are The Only One соберет большое количество голосов европейских телезрителей и на песенном конкурсе в Швеции. Наверняка такую востребованность песни предопределили ее мелодичность, модная и актуальная электронная аранжировка.

Накануне поездки на «Евровидение-2016», певец намерен совершить небольшой промо-тур по Европе.

«Сейчас мы как раз уточняем даты и страны, в которых хотели бы выступить. Когда они станут известны - тогда о них и сообщим. А что касается репетиций номера для «Евровидения», то они уже начались. Идет работа и над режиссурой номера. Она еще не завершена, и мы ищем лучшие решения, свет, костюмы…», - рассказал корреспонденту издания Сергей Лазарев.

Поклонники «Евровидения» из разных стран активно обсуждают песню You Are The Only One (это название можно перевести как «Ты единственная» или «Ты только одна такая») на форумах конкурса. И многие предсказывают победу именно Сергею Лазареву. Главными фаворитами считают его и итальянку по имени Франческа Микиелин.

Фото: www.vesti.ru

Похожее