Полный аншлаг: билеты на концерт Димаша в Нью-Йорке раскупили за полтора месяца

06.11.2019

Димаш Кудайберген выступит с новым уникальным шоу Arnau tour ENVOY 10 декабря 2019 года на легендарной арене Barclays Center в Нью-Йорке. Продажи билетов были открыты 13 сентября и за полтора месяца фанаты артиста выкупили все 7000 билетов, причем 75% из них приобрели американцы. 

Такой ажиотаж стал ярким свидетельством таланта Димаша, а также того, что творчество артиста универсально, вне определенных культурных рамок и находит отклик в душе представителей разных стран и народов. В связи с таким активным интересом и спросом со стороны поклонников Димаша к предстоящему концерту для продажи на сайте TIcketmaster.com открыли еще 2000 мест в фан-зоне и дальних рядах. Таким образом, у тех, кто еще не успел приобрести билеты на шоу своего кумира, появился шанс.
В прошлом году на концерте Димаша в Лондоне наблюдался такой же аншлаг. Концертный зал Indigo at the O2 в рамках первого сольного концерта исполнителя посетило 4600 человек из 45 стран мира.
Концерт, организованный Министерством культуры и спорта РК, обещает стать одним из самых ярких событий Дней культуры Казахстана в США. Необходимо отметить, что вся увлекательная программа шоу и завораживающие сценические образы артиста были разработаны молодой казахстанской командой профессионалов.
Совместная работа талантливых творческих казахстанцев позволила проработать Arnau tour ENVOY до самых мелких деталей: музыкальное оформление, тематическая фотосессия, дизайны рекламных афиш, танцевальное сопровождение и многое другое. Результат проделанной работы поклонники исполнителя увидят уже в декабре 2019 года.
Arnau tour ENVOY – это обновленная версия концертной программы ARNAU, с которой певец выступил в Нур-Султане летом 2019 года. Новая программа включила в себя самые лучшие моменты предыдущей и была дополнена новыми номерами и произведениями.
Искушенная американская публика сможет увидеть некоторые номера из программы ARNAU, которая собрала огромное количество положительных отзывов и восторженных комментариев от фанатов артиста со всего мира, в совершенно новой интерпретации.
Для зрителей шоу на нью-йоркской сцене Димаш станет олицетворением казахской музыки, посланником, несущим культуру нашей страны по всему миру. Артист исполнит старые и новые хиты на казахском, английском, русском и китайском языках.

За дополнительной информацией для СМИ обращайтесь на электронную почту media@askredpoint.com

Справочно:
Димаш Кудайберген – лауреат Национальной премии «Народный любимец», награжден Почетной грамотой Президента Республики Казахстан «За достойный вклад в укрепление единства народа Казахстана». В 2016 году он получил Государственную стипендию Первого Президента Республики Казахстан – Лидера Нации в области культуры. Димаш Кудайберген имеет диапазон голоса в 6 октав. Кроме того, певцу доступны как басовые ноты, так и фальцет. Тембр Димаша – лирический тенор. Димаш заявил о себе после блестящего выступления на конкурсе «Славянский базар-2015» в Витебске, став обладателем Гран-при этого сложнейшего творческого состязания певцов. В том же году он впервые представлял Казахстан на международном Азиатско-Тихоокеанском телефестивале ABU TV Song, который проходил в Стамбуле. Позже, в 2017 году, Димаш завоевал миллионную армию поклонников и получил мировое признание на крупнейшем китайском телевизионном конкурсе профессиональных певцов I am a Singer. 
 

Похожее