В Усть-Каменогорске наградили победителей конкурса «Студенческая весна - 2016»

29.04.2016

В фестивале принимали участие студенты ВУЗов и средне-специализированных учебных заведений области, творческие коллективы, а также студенты с Алтайского края Российской Федерации

Традиционный конкурс среди учебных заведений «Студвесна - 2016» пользуется большой популярностью у молодежи. В фестивале принимали участие студенты ВУЗов и средне-специализированных учебных заведений области, творческие коллективы, а также студенты с Алтайского края Российской Федерации, передает 16news.kz со ссылкой на Инфоцентр ВКО.

Мероприятие проходило в 4 этапа. Первым был творческий, далее следовала профориентационная площадка и интернет голосование среди ВУЗов по номинации «Выбор молодых». Завершающим этапом был гала-концерт с участием победителей творческого этапа.

«Весна самое прекрасное время года. Пусть для вас она всегда будет ознаменована победами. Всем участникам конкурса желаю творческих успехов», —поздравил студентов заместитель акима области Жаксылык Омар.

Награждение победителей проходило по таким номинациям, как «Лучшая профессиональная площадка», «Лучшая творческая программа» среди ССУЗов и ВУЗов.

Похожее