В Усть-Каменогорске объявлен кастинг на конкурс «Мисс Восток 2017»

13.04.2017

На кастинг приглашаются девушки от 16 до 27 лет. Жюри будут оценивать внешние данные, умение держаться на сцене, эрудированность.

Усть-Каменогорск в ожидании грандиозного шоу красоты и талантов «Мисс Восток 2017». На днях организаторы объявили о начале кастинга. Самым смелым и ярким девушкам города предстоит пройти через множество интересных испытаний в окружении фотографов, стилистов и визажистов, при этом нужно не растеряться  в этой атмосфере и очаровать всех своей эрудицией и харизмой, передает 16news.kz

Конкурс  «Мисс Восток 2017» проводится в Усть-Каменогорске не первый год.  Благодаря  хорошей организации  он завоевал признание горожан и считается лучшим проектом в области красоты. Как отмечает главный организатор конкурса Лаура Туртубекова, «Мисс Восток 2017» каждый раз доказывает, как  много ярких, талантливых и целеустремленных девушек живет в городе.

- Участницы удивляют нас своей красотой, грацией, знанием традиций и обычаев своего народа. В себе они сочетают воинственность и скромность восточных женщин, которые так их украшают. Приглашаем девушек принять в нем участие, использовать свою индивидуальность, талант и прокладывать себе дорогу в будущее, — сказала Лаура Туртубекова.

На кастинг приглашаются девушки от 16 до 27 лет. Жюри будут оценивать  внешние данные, умение держаться на сцене, эрудированность. Прошедших отбор ждет несколько недель в подготовке к главному шоу: дефиле, репетиции, фотосессии, мастер - классы, встречи  с культурными и общественными деятелями Усть-Каменогорска.  

Заявки на участие в кастинге принимаются до 15 апреля на электронный адрес:Miss_vostok_uka@mail.ru.

Стоит отметить, что кастинг пройдет 16 апреля по адресу проспект Ауэзова, 5 до 16.00.

Похожее