В Усть-Каменогорске в честь Дня единства байкеры устроили эффектное шоу

30.04.2016

Около восьмидесяти байкеров из трех городов Восточного Казахстана проехали под рев моторов по центральным улицам областного центра. Свой вояж колонна завершила на Комсомольском острове.

Дню единства народа Казахстана байкеры Усть-Каменогорска, Семея и Риддера посвятили открытие сезона. В честь праздника прошло грандиозное шоу, удивившее жителей областного центра невероятными трюками, исполненными на железных конях, передает 16news.kz со ссылкой на Инфоцентр ВКО.

Около восьмидесяти байкеров из трех городов Восточного Казахстана проехали под рев моторов по центральным улицам областного центра.  Свой вояж колонна завершила на  Комсомольском острове, где можно было увидеть различные марки байков — от легендарного «Harley-Davidson» до старенького «Урала».

В рамках шоу прошло немало интересных конкурсов, в том числе и для зрителей. Шанс проявить себя в состязаниях получили и девушки, увлекающиеся байккультурой.

По словам организаторов, открытие сезона — это не только праздник байкеров, но и всех, кто любит мотоциклы. Благодаря шоу у представителей байк-культуры есть возможность рассказать жителям города о себе, показать особенности своей культуры. Для кого -то из байкеров этот сезон первый, но большинство участников верные любители езды на железных конях.

Стоит отметить, что с каждым годом на зрелищное шоу байкеров собирается всё большее количество зрителей.

В завершение байк-шоу состоялось награждение победителей конкурсов.

Фото: Инфоцентр ВКО

Похожее