В гастрольном туре по Казахстану итальянский певец Сон Паскаль споет новые песни на казахском языке

18.04.2016

Знаменитый итальянский певец Сон Паскаль выпустил новый альбом под названием «YURT» (Юрта). Альбом включает в себя четыре казахские национальные и три авторские песни, написанные певцом вместе с Нурланом Шаурбеком и одну авторскую песню на английском языке.

Знаменитый итальянский певец Сон Паскаль выпустил новый альбом под названием «YURT» (Юрта). Альбом включает в себя четыре казахские национальные и три авторские песни, написанные певцом вместе с Нурланом Шаурбеком и одну авторскую песню на английском языке, передает МИА Казинформ.

Большая часть песен представлены на казахском языке и доступны на всех популярных онлайн-сервисах, таких как itunes, spotify, deezer и других.

С новым альбомом Сон Паскаль возвращается на казахстанскую сцену после небольшого перерыва. Многие СМИ писали о том, что певец покинул Казахстан и не будет больше выступать здесь. Но, как говорит сам исполнитель: «Я итальянец с казахской душой. К тому же, я нашел возлюбленную здесь, на казахской земле и готовлюсь стать Күйеу бала».

Этим летом Сон Паскаль отправится в тур по стране со своей новой группой и у фанатов будет возможность услышать песни из нового альбома, а также старые хиты в живом исполнении.

Фото: ibirzha.kz

Похожее