«Казахтелеком» провел встречу «Телекоммуникации для бизнеса» с представителями МСБ Восточного Казахстана

12.11.2019

«Казахтелеком» провел встречу «Телекоммуникации для бизнеса» с представителями МСБ Восточного Казахстана. В ходе мероприятия предприниматели ознакомились с новыми инновационными продуктами, позволяющими эффективно развивать свое дело.

В ходе встречи специалистами АО «Казахтелеком» были представлены преимущества услуг телекоммуникаций компании, без которых невозможно развитие бизнеса. Встреча прошла под девизом «Инструменты развития Вашего бизнеса». Гостям были презентованы такие услуги как WiFi SOHO, облачное видеонаблюдение iD Phone и другие услуги важные для бизнеса.

Кроме того, приглашенный на встречу эксперт отдела сопровождения проектов ПП «Атамекен» ВКО Есинбек Ельдар рассказал, какую поддержку малого и среднего бизнеса можно получить от государства, куда следует обращаться, что требуется от предпринимателя и как можно получить одобрение льготного кредитования для бизнеса. Встреча прошла в непринужденной и дружественной обстановке, а в конце ивента гостей ждал приятный сюрприз – розыгрыш смартфона.

Стоит отметить, что положительный опыт получили, не только гости, но и организаторы, представители АО «Казахтелеком», укрепив связи со своими клиентами и получив обратную связь с предложениями по вопросам сотрудничества.

 

Служба по связям с общественностью

АО «Казахтелеком»

Похожее