Лучшие в сфере безопасности

30.12.2022

В преддверии Нового года на Бакырчикском горнодобывающем предприятии подвели итоги масштабной корпоративной программы «Будь уверен в безопасности!». Лауреатами 2022 года стали сотрудники предприятия и смежники, уже отмеченные за заслуги на этом поприще. Это показатель стабильности, уверены на предприятии.

Технический директор Валерий Егоров в заключительном рейде благодарности вручил награды сотрудникам, подразделению и подрядчику, демонстрирующим пример осознанного отношения к безопасности. Заслуги номинантов оценивались по нескольким ключевым показателям: производственная дисциплина, результативность самооценки безопасности, а также внедрение передового опыта, положительных практик.

Лучшее подразделение - обогатительная фабрика.

Лучший подрядчик – ТОО «БелКазКомплектСервис».

Лучший ИТР – Серик Жангубеков, геолог керносклада.

Лучший ИТР - Серик Жангубеков, геолог керносклада

Лучший рабочий – Сергей Пастухов, машинист экскаватора ЭКГ 15М. Сергей Сергеевич подлинный эксперт безопасности – он второй год подряд забирает номинацию «Лучший рабочий»!

Сергей Пастухов, машинист экскаватора ЭКГ 15М, второй год подряд забирает номинацию «Лучший рабочий»!

Обогатительная фабрика и ТОО «БелКазКомплектСервис» повторили свой успех – они были признаны лучшими в первом квартале 2022 года.

Начальник обогатительной фабрики Фарид Галимов(справа) и главный инженер Даурен Кунулеков с наградой лучшему подразделению за обеспечение безопасных условий труда

«Это говорит о стабильности и сознательном акценте на культуре безопасности», – уверен главный технический руководитель по промышленной безопасности и охране труда Талгат Мустафин.

«Показательно и очень приятно, что наши сегодняшние номинанты не в первый раз подтверждают свой статус асов безопасности. Не уроните планку в 2023 году!», - напутствовал лауреатов Валерий Егоров.  

Оксана ШАПОВАЛОВА

Похожее