«Лучший товар Казахстана 2022»: приглашаем на ярмарку!

27.06.2022

Палата предпринимателей ВКО приглашает жителей и гостей области на ежегодный региональный этап конкурса «Лучший товар Казахстана», в котором примут участие более 80 ведущих производителей Восточного Казахстана.

Организатором республиканского конкурса-выставки «Лучший товар Казахстана» выступает Национальная Палата предпринимателей РК «Атамекен». 
Поддержать местных производителей, стимулировать их к повышению качества товаров и услуг, способствовать продвижению отечественных брэндов и дать толчок развитию производства в стране – таковы главные цели ежегодного конкурса «Лучший товар Казахстана».
Участники конкурса – предприятия, производящие на территории Казахстана промышленные, продовольственные товары, продукцию производственно-технического назначения и имеющие положительные результаты по обеспечению стабильно высокого уровня качества продукции и его систематического улучшения. В разные годы победителями республиканского конкурса «Лучший товар Казахстана» стали 6 предприятий из Восточного Казахстана.
В 2022 году конкурсанты представлены в трех номинациях: «Лучшие товары производственного назначения», «Лучшие товары для населения» и «Лучшие продовольственные товары». В каждой из номинаций будут определены три победителя, которые примут участие в онлайн-голосовании, а затем поступят на рассмотрение комиссии, определяющей девятку лучших из лучших по стране.
Выставка будет проходить в формате ярмарки, в ходе которой посетители смогут ознакомиться и приобрести продукцию лучших производителей региона. Предприниматели ВКО получат возможность установить новые деловые контакты со своими потенциальными бизнес-партнерами и поставщиками. 
Приглашаем восточноказахстанцев посетить конкурс-выставку «Лучший товар Казахстана» 8 июля 2022 года с 10:00 часов во Дворце спорта имени Бориса Александрова г. Усть-Каменогорск.

Похожее