ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ВКО ПОДДЕРЖАТ НА ПЛАТФОРМЕ «SHYGYS BUSINESS»

13.10.2020

Палата предпринимателей ВКО напоминает производителям товаров, работ и услуг о функционировании специализированного сайта по онлайн продаже товаров и услуг https://shygys-business.kz/. На сегодняшний день на портале зарегистрировано более 200 компаний Восточно-Казахстанской области.

 

С помощью платформы «Shygys Business» производители строительных материалов, изделий, конструкций и оборудования могут найти потенциальных заказчиков своей продукции на основных строящихся объектах области. На сайте размещается исчерпывающая информация о заказах: объемы материалов, стоимость по смете, данные заказчика и подрядчика и т. д.

В целях оказания поддержки местным товаропроизводителям в сбыте продукции данная платформа рекомендована государственным органам, недропользователям и дочерним компаниям АО «ФНБ «Самрук-Қазына».

«На платформе «Shygys Business» размещены ПСД на крупные строительные объекты Восточно-Казахстанской области. Местные производители могут подать заявку на сайт, чтобы мы могли свести их со строительными компаниями, которые нуждаются в их продукции или услугах на строящихся объектах», - пояснил функцию портала эксперт отдела сопровождения проектов Палаты предпринимателей ВКО Ринат Алимбаев.

В настоящее время Палата продолжает сбор данных о поставщиках Восточно-Казахстанской области. Если вы занимаетесь доставкой еды, продуктов питания, медикаментов, продажей автозапчастей, запчастей для сельхозтехники, производством строительных материалов и прочей продукции, направляйте информацию согласно образцу (во вложении) на электронный адрес: r.alimbayev@atameken.kz

По всем возникающим вопросам обращайтесь в Палату предпринимателей ВКО по тел.: 8 (7232) 70-29-53, 8-708-251-60-11.

Похожее