Палата предпринимателей ВКО извещает бизнес-сообщество Восточно-Казахстанской области о возможности участия в деловой поездке в Республику Узбекистан.

16.03.2021

С 28 марта по 4 апреля 2021 года организуется ознакомительный бизнес-тур казахстанских предпринимателей в Республику Узбекистан (Ташкент, Самарканд, Бухара, Ургенч, Хива) с целью установления деловых контактов между отечественными и узбекскими компаниями, выхода на новые зарубежные рынки, обмена опытом и поддержки МСБ.

Ознакомительная бизнес-миссия представителей казахстанских деловых кругов пройдет по маршруту Ташкент – Самарканд – Навои – Бухара – Ташкент. Вас ждут экскурсии по городам, посещение памятников архитектуры, выставок и крупных предприятий, встречи с узбекистансткими предпринимателями-экспортерами, с руководством Министерства инвестиций и внешней торговли, Агентства привлечения ивестиций, Агентства экспорта, Торгово-промышленной палаты Узбекистана, местных исполнительных органов.

Стоимость тура составляет от 625 до 805 долларов США и включает проживание в гостинице с завтраками, проезд на комфортабельном транспорте, услуги гидов на экскурсии, входные билеты на экскурсионные объекты. От участников тура потребуется медицинская страховка, ПЦР-тесты для въезда и выезда из Узбекистана, самостоятельная оплата авиаперелетов, фото- и видеосъемки, обедов и ужинов.

Электронная регистрация участников осуществляется на сайте www.dipclub.kz/uztour.

 

Более подробная информация - в Дипломатическом клубе г. Нур-Султан:

▪ на сайте www.dipclub.kz/uztour

▪ по телефону 8-702-111-39-39 (Кайырболат Сахметов)

▪ по e-mail info@dipclub.kz

 

Программу бизнес-миссии также можно получить в Палате предпринимателей ВКО по адресу: г. Усть-Каменогорск, пр. Ауэзова, 26/1, этаж 2, каб. 14, телефон для справок 8 (7232) 702-953.

Похожее