«Черный риелтор»: в ВКО расследуют уголовное дело в отношении мошенника

13.06.2017

ДВД ВКО просит людей, ставших жертвами обмана и пострадавших от преступных действий мошенника, обратиться в дежурную часть Ульбинского отдела полиции по телефонам 232-005, 232-007, в дежурную часть УВД Усть-Каменогорска по телефону 232-628.

Следственное подразделение Ульбинского отдела полиции УВД Усть-Каменогорска расследует уголовное дело в отношении мошенника, которого до этого неоднократно судили, передает корреспондент 16news.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД ВКО.

32-летний Махмут Б., представлявшийся жертвам Арсеном, обещал льготную квартиру, а затем взяв «аванс» в 300 тысяч тенге скрывался из виду облапошенных жителей. В полицию обратились шестеро тарбагатайцев, пострадавших от рук мошенника «Арсена».

В данное время все уголовные дела соединены в одно производство.

Полицейские предполагают, что число потерпевших от мошеннических действий 32-летнего мужчины может быть гораздо больше. При этом, жертвами обмана могли стать жители и в других районах области, в том числе в Усть-Каменогорске.

Департамент внутренних дел ВКО просит людей, ставших жертвами обмана и пострадавших от преступных действий Махмута Б., обратиться в дежурную часть Ульбинского отдела полиции по телефонам 232-005, 232-007, в дежурную часть УВД Усть-Каменогорска по телефону 232-628.

Также можно обратиться с официальным заявлением в следственное управление ДВД ВКО.

Фото: Департамент Готового Дела

Похожее