Пятнадцать проституток вкалывали на безработную мадам в Усть-Каменогорске

02.08.2016

Договор с «девочками» был 50 на 50, но бандерша постоянно находила причины, чтобы урезать «зарплату»

На крутую бандершу пожаловались сами путаны, передает timeskz

Безработная жительница областного центра организовала целую сеть по оказанию сексуальных услуг платежеспособным представителям мужского пола. В этих целей она использовала несколько съемных квартир. Цены были доступными, так что от желающих вкусить клубнички отбоя не было.

Договор с «девочками» был 50 на 50, но бандерша постоянно находила причины, чтобы урезать «зарплату», требовала строжайшей дисциплины, а ропчущим и тем, кто хотел уйти, угрожала, словом, давила недовольство в зародыше. Однако нашлись те, кого не запугала.

«В результате оперативно-розыскных мероприятий была задержана 30-летняя жительница Усть-Каменогорска. Ей предъявлено обвинение в сводничестве и организации занятия проституцией. Свидетелями проходят более 10 девушек, которые одновременно являются потерпевшими. Досудебное следствие завершено, дело передано в судебные органы», — сообщил старший оперуполномоченный УБОП ДВД ВКО, капитан полиции Данияр Тумакбаев.

Сутенерше грозит от 3-х лет и выше, но учитывая у нее наличие несовершеннолетнего ребенка, отсутствие судимости, можно предположить значительно более мягкий вердикт Фемиды. Пойдет ли гуманность на пользу – покажет время.

В текущем году восточно-казахстанскими полицейскими выявлены уже 14 фактов организации притонов для занятия проституцией.

Фото: www.kp.md

Похожее