Розыск без границ: полицейские нашли давно разыскиваемых преступников в соседних государствах

14.04.2017

34-летний житель Узбекистана был в розыске за совершение тяжкого преступления – умышленного причинения тяжкого вреда здоровью,а в Нижнем Новгороде российскими полицейскими задержан 31-летний мужчина, который с апреля 2016 года разыскивался УВД Усть-Каменогорска за мошенничество.

В ходе оперативно-профилактических мероприятий сотрудники криминальной полиции ДВД ВКО и Шемонаихинского района в Шемонаихе задержали мужчину, разыскиваемого в Российской Федерации, передает корреспондент 16news.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД ВКО.

Известно, что 34-летний житель Узбекистана был в розыске за совершение тяжкого преступления – умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, на территории Брянской области РФ. Он водворен в изолятор временного содержания и будет экстрадирован в РФ.

А в Нижнем  Новгороде российскими полицейскими задержан 31-летний мужчина, который с апреля 2016 года разыскивался в Усть-Каменогорске. Он подозревается в совершении мошенничества в крупном размере в областном центре Восточного Казахстана, которое было совершено более года назад.

Фото:Калуга 24

Похожее