Трое хулиганов избили и отобрали сотовый телефон у жителя Усть-Каменогорска

23.02.2016

Двадцать второго февраля 2016 года, около семи часов вечера, в районе Центрального рынка трое молодых людей избили парня. Пострадавший сразу обратился в полицию. По словам потерпевшего хулиганы напали на него и силой отняли сотовый телефон.

В Усть-Каменогорске  трое парней избили молодого человека и  отобрали телефон, передает 16 news.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД ВКО.

Двадцать второго февраля 2016 года, около семи часов вечера, в районе Центрального рынка трое молодых людей  избили парня. Пострадавший сразу обратился в полицию. По словам потерпевшего хулиганы напали на него и силой отняли  сотовый телефон.

Молодых людей нашли сразу, по горячим следам. Как оказалось, один из задержанных был ранее судим, а еще одному даже не исполнилось 18 лет.

Хулиганы признались в содеянном. Теперь они будут привлечены к уголовной ответственности за совершение самоуправства. В настоящее время проводится досудебное расследование.

Стоит отметить, найти злоумышленников удалось с помощью видеокамер наблюдения ЦОУ УВД г.Усть-Каменогорска, установленных в том районе.

Фото: www.kurer-sreda.ru

Похожее