В ВКО мужчина в пьяном угаре ударил топором своего собутыльника

24.05.2016

35-летний житель села вместе со своим знакомым распивал спиртные напитки. Между хозяином квартиры и его гостем произошла ссора. В ходе ссоры хозяин дома взял топор и несколько раз ударил по голове своего гостя, 52- летнего жителя Таврии.

В Уланском районе 35-летний электрик нанес топором несколько смертельных ударов по голове своему знакомому, сообщает корреспондент 16news.kz

По словам полицейских, инцидент произошел в ночь с 18 на 19 мая в селе Таврическое Уланского района. 35-летний житель села вместе со своим знакомым распивал спиртные напитки. Между хозяином квартиры и его гостем произошла ссора. В ходе ссоры хозяин дома взял топор и несколько раз ударил по голове своего гостя, 52- летнего жителя Таврии.

«После совершения преступления мужчина скрылся. Сотрудники полиции задержали его на следующий день в городе Усть-Каменогорск», — говорит руководитель пресс-службы ДВД ВКО Бахытжан Торгаев.

 В настоящее время заведено уголовное производство по статье 99 УК РК, убийство. Как выяснилось, оба мужчины были ранее судимы.

Фото: novayagazeta-ug.ru

Похожее