В ВКО осуждена женщина, убившая свою мать в пьяной ссоре

06.04.2016

Приговором суда подозреваемая признана виновной в совершении преступления. Ей назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Специализированным межрайонным судом по уголовным делам ВКО рассмотрено дело в отношении  С.Белопуховой, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного статьей «Убийство, то есть противоправное умышленное причинение смерти другому человеку», передает 16news.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства.

«Как установил суд, С.Белопухова вместе со своей матерью распивала спиртные напитки. В процессе распития  между ними возникла словесная ссора — мать упрекала дочку в длительном ремонте дома. В ходе ссоры С.Белопухова нанесла потерпевшей шесть ударов ножом в область грудной клетки.  От полученных ран потерпевшая скончалась на месте происшествия», — говорится в сообщении.

Приговором суда С.Белопухова признана виновной в совершении преступления, ей назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Приговор не вступил в законную силу.

Иллюстративное фото: novayagazeta-ug.ru

Похожее