В Зыряновске задержали подозреваемого в убийстве восьмилетней девочки

12.11.2016

Полицейскими задержан мужчина, 1991 г.р. Мужчина проживал в г.Зыряновск.

Сотрудниками полиции задержан мужчина причастный к пропаже девочки в Зыряновском районе, передает 16news.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД ВКО.

Сообщение о безвестном исчезновении школьницы в г. Зыряновск поступило в дежурную часть Зыряновского ГРОВД во второй половине дня 10 ноября.

Для установления местонахождения пропавшей были незамедлительно сформированы поисковые группы, подключены спасатели и местные жители, волонтеры. Для оказания практической помощи на место были направлены руководство и сотрудники оперативных и следственных служб ДВД ВКО.

Были организованы поисковые мероприятия, в ходе которых в подполе заброшенного дома был обнаружен труп несовершеннолетней.

Реализовав комплекс оперативных мероприятий, сотрудники установили личность подозреваемого. Полицейскими задержан мужчина, 1991 г.р. Мужчина проживал в г.Зыряновск.

По данному факту сотрудниками полиции начато досудебное расследование по статье «Убийство». Принимаются все необходимые меры для всестороннего и объективного расследования уголовного дела. Назначен ряд соответствующих экспертиз.

Ход расследования взят на личный контроль руководства ДВД.  

Похожее