Житель Усть-Каменогорска поплатился свободой, за устроенную поножовщину в караоке-баре

12.08.2016

Приволочив его в туалет заведения, он начал беспорядочно наносить ножевые ранения жертве

Инцидент произошел в одном из популярных караоке-баров Усть-Каменогорска весной этого года, передает 16news.kz  со ссылкой на пресс-службу №2 Усть-Каменогорска.

Уже поздней ночью, вооруженный до зубов мужчина, завязал потасовку с неизвестным посетителем бара. Приволочив его в туалет заведения, он начал беспорядочно наносить ножевые ранения жертве. При этом, у него еще находился пистолет «Макарова» с полной обоймой. Свидетелями кровавой бойни стали другие посетители караоке.

«Мы даже не ожидали, что парень, который мирно отдыхал, вдруг может учинить такое безобразие. Саму поножовщину мы не видели, но когда спустились в ресепшен караоке, увидели страшное зрелище. У пострадавшего не было живого места, кровь была везде», — рассказывает одна из свидетельниц той злополучной ночи.

К счастью, парень остался жив, пришел себя, и, находясь в состоянии шока, пошел прочь.

Полиция задержала хулигана в квартире, где тот отсыпался после «подвига».  У него изъяли пистолет «Макарова» в рабочем состоянии с 8 патронами.

Судом №2 Усть-Каменогорска уголовное дело в отношении обвиняемого рассматривалось по двум статьям УК РК: хулиганство, совершенное с применением холодного оружия, специально приспособленного для причинения вреда здоровью и незаконные хранение или ношение огнестрельного оружия и боеприпасов.

Его приговорили к 4 годам колонии общего режима.

Приговор еще не вступил в законную силу.

Фото:www.pastinfo.am

Похожее