«Protecting Business and Investments»

12.11.2019

«Protecting Business and Investments»

Забота государства о бизнесе отражается в работе антикоррупционной службы. Субъект предпринимательства Восточно-Казахстанской области ТОО «Суннкар» в течение 2 лет не мог получить лицензию на добычу песчано-гравийной смеси на месторождении «Капан-Булакское-1» в Жарминском районе ВКО.  Узнав, что Антикоррупционной службой по ВКО реализуется проект «Protecting Business and Investments» (Защита бизнеса и инвестиций) предприниматель обратился за помощью.

«В рамках рассмотрения обращения Антикоррупционной службой по ВКО проведено рабочее совещания со всеми заинтересованными органами, на котором вопрос выдачи лицензии ТОО «Суннкар» решен положительно, ликвидационный план согласован и одобрена выдача лицензии. 11 ноября т.г. Управлением предпринимательства и индустриально-инновационного развития ВКО лицензия на добычу песчано-гравийной смеси ТОО «Суннкар» выдана», - прокомментировали в антикоррупционной службе ВКО.

 

Предприниматели и инвесторы, если вы столкнулись с неправомерными действиями со стороны органов власти вы можете обратится в Департамент по противодействию коррупции по ВКО (Антикоррупционная служба по ВКО) по адресу г. Усть-Каменогорск, ул. Лихарева, 2. Телефон для справок 29-88-94, 29-88-88.

Похожее