28 государственных служащих работает в ДЧС ВКО

26.06.2023

В системе чрезвычайных ситуаций наравне с офицерами работают государственные служащие. В ДЧС ВКО их 28 человек, они  служат в  Управлениях Гражданской обороны, предупреждения  и  ликвидации ЧС, финансового и документационного обеспечения, кадровой службе, юридическом и аналитических отделах.

Самым опытным сотрудником со стажем более 25 лет, является Наталья Глушакова. Которая на данный момент трудится в Группе по связям с общественностью, она начинала свою карьеру еще в 1996 году с должности преподавателя Учебных курсов Гражданской обороны.

Самый молодой и еще только начинающий свою службу в рядах системы чрезвычайных ситуаций – главный специалист гражданской обороны УЧС города Риддер -  Елена Костенко.

Валентина Панова  работает на государственной службе с 1998 года. На данный момент занимает должность главного специалиста гражданской обороны УЧС г. Алтай. Валентина Панова участвует в разработке планирующих документов по вопросам ГО, командно-штабных учениях и  тренировках, постоянно оказывает методическую и консультативную помощь службам гражданской защиты города.

 

 Коллектив ДЧС ВКО поздравляет своих коллег с профессиональным праздником. Жалает продолжать свою деятельность  открыто, компетентно и на благо граждан нашего Казахстана.

 

Пресс-служба ДЧС ВКО

Похожее