Даниал Ахметов поздравил восточноказахстанцев с Днем независимости РК

16.12.2018

Поздравляю вас с Национальным праздником – Днем независимости Республики Казахстан! Суверенитет страны – это священное и великое достояние каждого казахстанца.

Этот праздник особенный, он подчеркивает огромный вклад Первого Президента в строительство нового Казахстана, в верность курса которого поверил весь народ.

Именно Президентом были определены все основополагающие принципы развития страны. Рыночные отношения и свобода предпринимательства – в экономике, межнациональное согласие и социальная стабильность – в общественной жизни.

За короткий исторический срок наша республика состоялась как сильное и динамично развивающееся государство, признанное мировым сообществом.

Восточноказахстанцы внесли свой вклад в позитивные изменения, произошедшие за 27 лет в стране, все увереннее заявляя о себе как о регионе, который не просто подхватывает инновационные идеи, но и воплощает их на своей территории.

Подтверждение тому – 2018 год, итоги которого убедительно демонстрируют, что Восточно-Казахстанская область окончательно вышла на траекторию системных преобразований.

Все эти достижения – результат воплощения в жизнь задач Президента страны, реализации стратегических документов, государственных и отраслевых программ.  В этот праздничный день желаю вам и вашим родным крепкого здоровья, семейного благополучия, удачи и успехов! Процветания нашей Родине – Республике Казахстан!

Похожее