День работников следственных органов МВД РК

07.04.2021

6 апреля ​ сотрудники Восточного регионального военно-следственного управления отмечают свой профессиональный праздник, День работников следственных органов МВД РК. Сегодня в торжественной обстановке в честь Дня следствия за достижение высоких показателей в служебной деятельности, добросовестное исполнение служебных обязанностей ​ следователям и ​ пенсионерам Семейского и ​ Усть-Каменогорского а так же Аягузского горнизона вручены грамоты и благодарственные письма.

Начальник Восточного военно-следственного управления МВД РК полковник Мухамед-Кали Карсыбеков пожелал офицерам  всегда идти по верному следу, никогда не сбиваться с пути славы и успеха, в любой ситуации докапываться до истины, в любом деле проявлять блестящую интуицию, великолепные таланты ​ и чистую логику.
​ -Сбор фактов по уголовному делу, их систематизирование и представление в суд — первоочередные обязанности и задачи следователя, по итогам которых оценивается деятельность подразделения внутренних дел в целом- говорит полковник Мухамед-Кали Карсыбеков.

Похожее