Департамент Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции по ВКО перешел на новый график работы.

26.04.2019

Теперь рабочий день в Департаменте начинается с 8.30 и заканчивается в 17.30.

С 22 апреля в Восточно-Казахстанской области находится с гастролями Казахский государственный театр для детей и юношества имени Г.Мусрепова города Алматы, история которого начинается с 7 ноября 1945 года.

В рамках подпрограммы «Өзгерістерді өзіңнен баста», чтобы провести свободное время с пользой, было решено посетить яркую, эмоционально-насыщенную и смешную постановку «Енелер мен Келіндер».

Сюжет завораживает с первых действий. Здесь перепллелись история, традиции и нравы поколений. Поучительно. Жизненно. Смешно и ярко!

После посещения театра коллектив Департамента получил большой заряд положительной энергии, ярких впечатлений, минуты прикосновения к прекрасному и историческому. В театре происходит живое общение с актерами, они дарят свои эмоции, находясь рядом со зрителями.

Театральные постановки заставляют нас о многом задуматься, так как репертуар театра очень тщательно подбирается, и случайных постановок там не бывает.

Мы начинаем изменения с себя

Похожее