III - этап республиканской акции «Приемная на дороге» стартует в ВКО

14.06.2019

Уважаемые Восточноказахстанцы и усть-каменогорцы! 14-15 июня т.г. в Восточно-Казахстанской области пройдет очередная республиканская акция «Приемная на дороге», где граждане могут напрямую, без предварительной записи обратиться к руководству полиции для решения своих неотложных вопросов. Акция будет проведена в городе Усть-Каменогорск, а также во всех городах и районах области.

14 июня т.г. в Усть-Каменогорске с 09:00 до 13.00 часов в районах супермаркета «Волна» по адресу ул. Кабанбай батыра, 114 и железнодорожного вокзала станции «Защита» по адресу ул. Лениногорская, 93/2;

с 14:30 до 19:00 часов в районах усть-каменогорского железнодорожного вокзала по ул. Мызы и Дома культуры металлургов по адресу пр. Н. Назарбаева, 68.

15 июня т.г. с 09:00 до 13:00 часов в районах торгового дома «Металлург» по адресу пр. Н. Назарбаева, 37 и рынка «Достык» по адресу ул. Утепова, 13/1 в микрорайоне КШТ;

с 14:30 до 19:00 часов в районах Речного вокзала супермаркет «Айка» по адресу ул. Набережная имени Е.П. Славского, 16 и Ульбинского Дома быта на площади им. Ушанова.

Прием граждан будут вести руководство Управлений местной полицейской службы, административной полиции и миграционной службы. Граждане смогут задать вопросы, касающиеся обеспечения дорожной безопасности и соблюдения миграционного законодательства, уплаты штрафов за административные правонарушения, регистрации автотранспорта, выдачи водительских удостоверений, паспортов и удостоверений личности, организации дорожного движения, переоборудования транспортных средств, а также других видов оказания государственных услуг.

В Департаменте полиции Восточно-Казахстанской области в течении двух дней в рамках акции «Приемная на дороге» будет работать Call-center по номеру «23-46-93»  и «горячая линия» 77-46-85.  

Сотрудники полиции готовы изучить Ваши проблемные вопросы, касающиеся переоборудования транспортных средств, установки дорожных знаков, разметки, светофорных объектов в гг. Усть-Каменогорск и Семей и районных центров, дорог областного и республиканского значения.

Дополнительную информацию о местах проведения в районах вы можете уточнить на сайте Департамента полиции ВКО и официальных страницах ДП ВКО в социальных сетях.

Стоить отметить, широкомасштабная акция «Приемная на дороге» пройдет во всех регионах страны.

 

Похожее