Каким увидел Усть-Каменогорск Танирберген Бердонгаров: рейд по учреждениям и критика видеоблогера

03.10.2017

Вместе с делегацией из местных общественников и антикоррупционщиков, Танирберген Бердонгаров отправился с гражданским рейдом в медицинские и государственные учреждения Усть-Каменогорска.

Казахстанский общественный деятель, экс-депутат и видеоблогер, известный своими роликами, которые он регулярно публикует на своем канале на видеохостинге в Youtube, Танирберген Бердонгаров приехал в Усть-Каменогорск, сообщает 16news.kz.


Видео визитов в учреждения Усть-Каменогорска можно посмотреть здесь.

Танирберген Бердонгаров проехал по улицам Усть-Каменогорска, попутно отметив, что экология оставляет желать лучшего и часто становится причиной различных заболеваний для горожан.

Затем блогер заехал на Центральный городской рынок. После чего, вместе с делегацией из местных общественников и антикоррупционщиков, с гражданским рейдом отправился в медицинские и государственные учреждения. Делегация побывала в ЦОНе, налоговой, миграционной полиции, офисе теплосетей и Центре матери и ребенка.

На некоторых видеокадрах можно было заметить председателя Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции Алика Шпекбаева, который находится в Усть-Каменогорске с рабочим визитом.

Во время посещения госорганов Танирберген Бердонгаров заметил множество мелких и не очень нарушений, на которые он обратил внимание.

«Им есть над чем работать», — отметил блогер.

Видео с критикой в адрес госучерждений Усть-Каменогорска можно посмотреть здесь.

Похожее