«Казпочта» проводит модернизацию отделений в ВКО

05.12.2017

В Восточно-Казахстанской области состоялось торжественное открытие модернизированных отделений АО «Казпочта» Бородулихинского и Бескарагайского районов, в которых изменен принцип обслуживания клиентов.

В честь празднования Дня Первого Президента в Восточно-Казахстанской области состоялось торжественное открытие модернизированных отделений АО «Казпочта» Бородулихинского и Бескарагайского районов, в которых изменен принцип обслуживания клиентов, передает 16news.kz со ссылкой на Инфоцентр ВКО.


Для удобства посетителей обновленные Центральные операционные участки разделены на несколько зон: операционный зал для физических лиц по почтовым и финансовым услугам, зона по обслуживанию корпоративных клиентов, супермаркет посылок и зона самообслуживания.

Помимо этого, в ЦОУ функционируют 3 операционных окна: для оплаты коммунальных и налоговых платежей, получения и отправки переводов, приобретения авиа- и железнодорожные билеты.

Благодаря этому клиенты получат возможность сократить время на отправку и получение почтовых отправлений, так как нет необходимости ожидать очередь.

По словам заместителя директора Восточно-Казахстанского филиала АО «Казпочта» Гульнар Мырзабаевой, «Казпочта» проводит большую работу по благоустройству отделений по всему Казахстану в рамках программы модернизации. На сегодняшний день по ВКО запущены обновленные отделения почтовой связи в трех городах и 12 районах.

Похожее