Лучше посадить дерево: борцы с коррупцией Акмолинской области посадили саженцы

26.09.2019

Департаментом Агентства РК по противодействию коррупции по Акмолинской области в рамках акции «Лучше сажать деревья» организована посадка саженцев в г.Кокшетау. Акция проведена под эгидой «Ақмола – адалдық алаңы».

Для посадки саженцев сотрудники Департамента выбрали парк, расположенный на пересечении проспекта Абылай Хана и улицы Сулейменова.

Своим мнением о воспитании добропорядочности через призму создания благоприятных экологических условий поделился руководитель Департамента Агентства РК по противодействию коррупции по Акмолинской области Мурат Тюлеубаев.

«Пропагандируя экологическую культуру, мы большое внимание уделяем формированию добропорядочности наших граждан. Данная акция направлена не только на благоустройство нашего края, но и на патриотическое воспитание молодежи и повышение чувства их ответственности за будущее. Приятно осознавать, что сегодня мы снова стали хорошим примером для них» - отметил Мурат Тюлеубаев.

Несмотря на холодную погоду, саженцы были в отличном состоянии. По словам руководителя проектного офиса «Ақмола – адалдық алаңы» Самиры Тайтеновой, они вполне морозоустойчивы. Стоит отметить, что данная акция не является разовой. Сотрудники Департамента совместно с сотрудниками акимата г.Кокшетау нередко участвуют в экологических акциях и субботниках.

Похожее