Новогоднюю елку организовали стражи порядка Восточно-Казахстанской области для детей сотрудников полиции

30.12.2018

В канун волшебного праздника состоялась традиционная Новогодняя елка для детей сотрудников органов внутренних дел Восточно- Казахстанской области. Более 300 ребятишек удивили своими нарядами присутствующих. Маленькие Санты, черепашки Ниндзя, Буратино, Снежинки, сказочные феи и многие другие персонажи водили хоровод у лесной красавицы.

Гостей праздника у елки встречал Санта Клаус. Но через пару мгновений все стало на свои места – традиционные персонажи новогоднего праздника Дед Мороз и Снегурочка подарили детям море позитивных эмоции. Яркая насыщенная программа, вместе с играми, фокусами и танцами не оставила ни одного гостя без впечатления.

Глаза ребят, наблюдавших за представлением, светились от радости. Каждый старался помочь сказочным персонажам, повторяя волшебные заклинания. В кульминации мероприятия главные виновники торжества вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой  зажгли новогоднюю елку. А чтобы настроение подольше оставалось приподнятым, каждому ребенку вручили сладкий подарок.

«Новый год – это всегда светлая надежда на лучшее, ожидание добрых перемен, отрадных событий. Пусть таким он и будет! Пусть в новом году в вашем доме будут благополучие, радость и достаток, а беды и неприятности обойдут его стороной. Счастья вам, удачи и мирного неба над головой!», – отметили организаторы мероприятия.

Проводить подобные мероприятия для детей сотрудников органов внутренних дел – добрая традиция, ведь большую часть времени родители проводят на службе, и к сожаления уделить нужного внимания порой не всегда получается. И новый год - это праздник семейный, волшебный, и организовывать утренники для детей сотрудников полиции и видеть счастливые лица ребят нам очень приятно добавляют организаторы.

В продолжении дарить настроение сотрудники Департамента полиции, сменив привычную полицейскую форму на бархатный халат Деда Мороза и Снегурочки, посетили детей сотрудников погибших при исполнении служебных обязанностей.

Похожее