Праздничные скидки ко Дню Независимости действуют в ВКО

13.12.2017

В честь дня Независимости РК молодые предприниматели городов Усть-Каменогорск и Семей запустили акцию праздничных скидок.

В честь дня Независимости РК молодые предприниматели городов Усть-Каменогорск и Семей запустили акцию праздничных скидок под название «Наши достижения — нашей стране», передает 16news.kz .


Как стало известно, акция будет проводиться с 11 по 20 декабря. Узнать фирмы, присоединившиеся к акции, можно по табличке «Қазақстан Республикасының Тәуелсіздік күніне арналған жеңілдіктер! Скидки ко Дню Независимости Республики Казахстан!», с указанием процентов скидок. Таблички размещаются на прилавках, на витринах и в дверях субъектов малого и среднего бизнеса.

«Свой бутик я открыл 2 года назад. Сегодня мы проводим акцию в честь Дня Независимости и даем скидку до 30% на наши костюмы и рубашки в период с 10-20 декабря. У нас в ассортименте большой выбор мужских костюмов, есть модели как для молодых, так и для взрослых мужчин», — рассказывает бизнесмен Арман Толеуханов.

Молодые бизнесмены призывают всех предпринимателей поддержать данную акцию и предоставить скидки всем горожанам в праздничные дни.

Похожее