В ВКО наградили лучших полицейских

23.06.2017

«От вашего профессионализма, твердой гражданской позиции и мужества зависят безопасность граждан, их уверенность в сегодняшнем и завтрашнем дне», – сказал Даниал Ахметов.

Глава области Даниал Ахметов вручил грамоты лучшим сотрудникам органов внутренних дел, передает корреспондент 16news.kz со ссылкой на пресс-службу акима ВКО.

В Усть-Каменогорске состоялось торжественное собрание, посвященное Дню казахстанской полиции. За безупречную службу сотрудники внутренних дел получили грамоты акима области.

Глава региона поздравил стражей правопорядка с профессиональным праздником.

«В современных условиях ключевыми являются вопросы борьбы с терроризмом и экстремизмом,  киберпреступностью. В связи с чем возрастают требования к сотрудникам правоохранительных органов. Именно вам, доверено оберегать жизнь и покой восточноказахстанцев, бороться с нарушениями закона и порядка. От вашего профессионализма, твердой гражданской позиции и мужества зависят безопасность граждан, их уверенность в сегодняшнем и завтрашнем дне. От всей души желаю крепкого здоровья, семейного благополучия,  неиссякаемой энергии, больших свершений во всех делах и начинаниях на благо процветания нашей Родины – Республики Казахстан!» – сказал Даниал Ахметов.

Фото: пресс-служба акима ВКО

Похожее