В ВКО назначили нового руководителя Управления экономики и бюджетного планирования

13.09.2022

В Восточно-Казахстанском областном акимате произошли кадровые назначения. Новым руководителем Управления экономики и бюджетного планирования назначен Фархад Бельбеев, ранее занимавший должность заместителя начальника ведомства.

Бельбеев Фархад Касымович родился 7 июня 1989 года, в 2007 году окончил Семипалатинский финансово-экономический колледж имени Р. Байсеитова, по специальности экономист - бухгалтер, в 2010 году Казахскую финансово – экономическую академию по специальности учет и аудит, в 2022 году  - магистратуру в ВКУ  им.Аманжолова по специальности «Юриспруденция».

Свою трудовую деятельность Фархад Касымович начал в августе 2007 года менеджером филиала ТОО «Альянс RetaiIGroup».

С ноября 2007 года на государственной службе. В разные годы занимал должности ведущего специалиста, заместителя акима сельского округа, руководителя аппарата акима, отдела экономики и бюджетного планирования  Бородулихинского района. С марта 2018 года работал  руководителем отдела инвестиционной политики и отраслей материального производства в управлении экономики и бюджетного планирования ВКО,  с марта 2019 года назначен заместителем руководителя Управления. ###

Похожее