В ВКО поздравили руководителей рабочих экспертных групп Общественного Совета

27.12.2017

В ТОО «Институт анализа и прогнозирования ВКО», который является координатором Общественного Совета Восточно-Казахстанской области подвели итоги и отметили работу рабочих экспертных групп Совета.

В ТОО «Институт анализа и прогнозирования ВКО», который является координатором Общественного Совета Восточно-Казахстанской области подвели итоги и отметили работу рабочих экспертных групп Совета, передает 16news.kz со ссылкой на Инфоцентр ВКО.


В ВКО в составе Общественного Совета активно функционируют 10 рабочих экспертных групп: по вопросам ЖКХ, здравоохранения, экологии, устойчивому развитию, молодежной политики и др. Рабочими экспертными группами рассматриваются наиболее актуальные вопросы вышеуказанных сфер с участием компетентных лиц и выносят предложения и рекомендации, которые направляются в соответствующие органы исполнительной власти для принятия управленческих решений.

«Члены Общественного Совета делают общественную экспертизу, контроль и мониторинг. Результаты работы сейчас очень большие. Благодаря вашей работе Общественный совет вышел на новый уровень», — сказал депутат областного маслихата, директор ТОО «Институт анализа и прогнозирования ВКО Олег Чернышов, поздравляя участников встречи с наступающими праздниками.

Похожее