В ВКО прошла презентация областного общественного штаба партии Nur Otan

30.12.2020

В церемонии приняли участие члены предвыборного штаба, активисты партии, руководители этнокультурных объединений, молодежные организации, представители НПО.

 

В партийных списках по Восточно-Казахстанской области зарегистрированы 542 кандидата. Из них 456 человек – победители праймериз, а 86 – по квоте филиала партии.

 

Напомним, что 10 декабря стартовала предвыборная агитация депутатов на выборы в Мажилис. В этот же день в Нур-Султане начал свою работу республиканский штаб партии

 

Предвыборный штаб планирует провести 370 мероприятий разного формата как в режиме онлайн, так и живые встречи с избирателями. В ходе 257 живых, 113 дистанционных встреч планируется охватить более 50 тысяч человек. Встречи с избирателями в офлайн-режиме будут проходить с соблюдением всех требований санитарно-эпидемиологической безопасности.

Как было отмечено на открытии, сотрудники приемной ведут ежедневный прием граждан. На сегодня их число составляет 20. Письменные обращения избирателей систематизируются, в штабе работает «горячая линия».

В состав областного общественного штаба вошли 82 человека, представители от каждого города и района области. Это люди, пользующиеся заслуженным авторитетом и уважением среди восточноказахстанцев – представители культуры, образования, науки, гражданского сектора, бизнеса, а также 64 кандидата областного партийного списка. 57 членов штаба имеют опыт проведения электоральных кампаний, – подчеркнул руководитель областного штаба, первый заместитель председателя Восточно-Казахстанского областного филиала партии Nur Otan Олег Чугунков.

Оплачено из средств Избирательного фонда Восточно-Казахстанской области партии «Nur Otan»

 

Похожее