В Восточно-Казахстанской области в г.Семей продолжаются поиски пропавшего мужчины.

27.05.2020

В г.Семей ищут без вести пропавшего мужчину – Алкен Жуматаева 1964 года рождения. С заявлением о пропаже мужа обратилась его супруга. По словам женщины, он вышел 11 мая текущего года глубокой ночью из дома и не вернулся. Волонтеры, спасатели, полицейские ведут поиски без вести пропавшего мужчины с момента заведения розыскного дела.

Со слов супруги, мужчина оставил дома мобильный телефон, ключи от дома и работы, пропуск и банковские карточки, то есть все возможные средства, которые помогли бы хоть как то установить место нахождение пропавшего.

Добровольцы, спасатели, полицейские провели дополнительный осмотр в районе где проживал горжанин, проверены канализации и чердаки домов.

Наряду с этим, просмотрены записи камер видеонаблюдения, видеокамер магазинов. Установлено, что мужчина приблизительно в 7.30 часов утра посещал продуктовый магазин по улице Титова. Кроме того, с камеры видеонаблюдения расположенного по адресу г.Семей ул. 8 КМ МПС дом-16, выяснено, что 10.05.2020 года Жуматаев А.С. в 19.20 часов пошёл в сторону своего дома один, после чего местонахождение мужчины неизвестно.

Особые приметы:

- рост 170 сантиметров;

- был одет синие джинсы, черные ботинки, голубая футболка, черная ветровка с надувными карманами;

- на животе имеется шрам, отсутствуют передние нижние зубы, татуировка на правой руке в виде меча с змеей.

Информацию о возможном месте нахождения Алкен Жуматева родственники просят сообщить по телефонам: 8 (7222) 569717 либо 102.

На данный момент УП города Семей принимает все необходимые меры для установления местонахождения разыскиваемого.

 

Пресс-служба Департамента полиции ВКО

Похожее