В честь дня Конституции Республики Казахстан в Бородулихинском районе прошел турнир по мини футболу.

05.09.2018

Соревнования проходили в селе Новая-Шульба. В турнире участвовали сборные команды пожарных частей Бородулихинского района. Районный кубок за звание лучшей пожарной сборной не хотела отдавать не одна из команд. Поэтому каждая игра была наполнена яркими моментами и красивыми голами.

На третьем месте расположилась команда ПЧ№52 поселка Жезкент. Затем в финале сошлись борцы с огнем села Бородулиха и Новая-Шульба. В тяжелой, но честной борьбе победу одержал коллектив ПЧ-51 села Бородулиха.

В номинации «лучший нападающий» победу одержал член команды чемпионов младший сержант гражданской защиты Кайдаров К.. В номинации «лучший защитник» лидером оказался бронзовый призер чемпионата пожарный Мукенов М., и в номинации «лучший вратарь» победу одержал начальник ПЧ-51 капитан гражданской защиты Кулкаев Н.Н.. По окончанию чемпионата все призеров наградили памятными пожарками и грамотами.