В кризисном центре Управления по ЧС г.Семей ДЧС ВКО состоялись мероприятия, посвященные проводам главного специалиста

06.09.2018

В кризисном центре Управления по ЧС г.Семей ДЧС ВКО состоялись мероприятия, посвященные проводам главного специалиста отдела гражданской обороны Управления по ЧС г.Семей Александровской Наталии Павловны.

           Родилась Наталия Павловна 05 марта 1960 года в г.Семей Восточно-Казахстанской области. В 1982 году сразу после окончания педагогического института имени Н.К. Крупской по специальности учитель черчения и рисования началась ее трудовая деятельность.   В 22 года она пришла в штаб гражданской обороны, вначале временно, а потом осталась на все 36 лет.

          Наталья Павловна, за годы своей работы  в системе гражданской защиты,  завоевала  уважение и доверие руководства и всего коллектива в целом. За ее  плечами  годы  перестройки и становления,  где она состоялась как отличный  специалист, исполнительный работник. Отзывчивая и жизнерадостная, готовая прийти на помощь, светлая и неунывающая женщина.

         Есть люди, которые избегают красивых фраз и не афишируют свою работу, но берут на себя ответственность, чем бы они не занимались, дело свое делают честно и грамотно, к такому рода людям можно отнести и Александровскую Наталию Павловну..

         Имея большой опыт и багаж теоретических и практических навыков, она передала большой накопленный опыт молодым коллегам и являлась  для них образцом  ответственности и порядочности.

         Начальник  управления по ЧС г.Семей полковник гражданской защиты Абдилов Канат Турдыбаевич зачитал  приветственный адрес, что коллектив ценит своего коллегу, а сегодня уже ветерана-пенсионера ее за высокий профессионализм и принципиальность.

         Также с теплыми словами напутствия выступили коллеги, проработавшие с ней долгие годы. Они поделились, что знают Наталию Павловну,  как грамотного и ответственного сотрудника, и конечно, выразили сожаление, что такой сотрудник уходит на заслуженный отдых, хотя можно было бы еще и поработать.

         В этот день звучало много пожеланий и слов благодарности за высокий уровень профессиональных знаний и умений от ее коллег. В своем ответном слове Наталия Павловна  поблагодарила всех, с кем ей довелось сотрудничать, пожелала успехов молодым сотрудникам.      

         Мы, коллеги сердечно поздравляем Наталию Павловну Александровскую с выходом на заслуженный отдых и желает найти для себя новые горизонты реализации творческих замыслов, бодрости духа, здоровья, удача  и успех сопутствуют Вам всегда.

Похожее