В период с 23 июля по 17 августа 2018 года запланировано проведение внешнего анализа коррупционных рисков в деятельности Восточно-Казахстанского межрегионального де

20.07.2018

Согласно статьи 8 Закона РК «О противодействии коррупции» анализ коррупционных рисков проводится с целью выявления и устранения причин и условий, способствующих совершению коррупционных правонарушений.

Кроме того, к проведению внешнего анализа коррупционных рисков уполномоченный орган по противодействию коррупции вправе привлекать специалистов и (или) экспертов иных субъектов противодействия коррупции.

В связи с этим, Департамент Агентства РК по делам государственной службы и противодействию коррупции по ВКО, приглашает все заинтересованные лица принять участие в анализе коррупционных рисков в составе рабочей группы.

Для включения в состав рабочей группы, просим направить до 23 июля текущего года резюме и документы экспертов, подтверждающие наличие соответствующих знаний и опыта в анализируемой сфере на электронные адреса: d.sarimov@kyzmet.gov.kzr.beristenov@kyzmet.gov.kzтел: 87232-76-50-71.

Похожее