Девиантное поведение

22.07.2021

Добрый день дорогие друзья. Наливайте чай, сейчас поговорим.

Что вы слышали о Девиантном поведении? Дайте угадаю ничего или же совсем не много.

Сейчас об этом поговорим подробнее.

Девиантное поведение - это поведение человека в данном случаи ребёнка/подростка/юноши которое нарушает все прописанные и не прописанные нормы поведение в обществе и узких группах, в узком смысле не влекущее за собой уголовного наказания. Ну например типичный хулиган в школе держащий весь класс, параллель и классы младше в страхе. Это типичный пример девианта.

Причины могут быть разными. Но часто они копятся в проблемах семьи.

Это может быть и нарушение её структуры, и не благополучие семьи, и психоэмоциональная перегрузка. Например от ребёнка все всё много требуют, или же перегрузка от конфликтов внутри семьи. Или же постоянная критика ребёнка, а возможно и формирующее такое поведение окружение ребёнка, например не благополучный район.

В общем ясно одно это нужно менять и нужно с этим разбираться. Понятное дело одному это сделать сложно, так мы вас приглашаем обратиться к нам. Как уже писали то Профилактика девиантного поведения среди несовершеннолетних это одна из сфер помощи оказания нами услуг.

У нас есть отличные специалисты которые готовы помочь вам.

Наши психологи

Дак Инна - психолог с 10 летним стажем работы, тренер по работе с молодёжью, всегда готова проконсультировать и оказать помощь в данной проблеме

Сорокина Татьяна - психолог 13 лет опыта работы с «трудными подростками» работа с родителями и близким окружением детей.

Ждём вас по адресу Серекбаева 1 К1, офис 304. Или обращайтесь по номеру 87052059407.

В рамках проекта Управления образования ВКО

Реализует У-Ка ГООМ За будущее Казахстана

Похожее