В Усть-Каменогорском городском филиале партии «Нұр Отан» вручили школьные принадлежности детям из многодетных и малообеспеченных семей

23.08.2018

В рамках республиканской благотворительной акции «Дорога в школу» Усть-Каменогорский городской филиал партии «Нұр Отан» вручил школьные принадлежности детям из многодетных и малообеспеченных семей. Было проведено несколько акций с участием нескольких компаний и предприятий областного центра ВКО. Участие в них приняли - первый заместитель председателя УКГФ партии «Нұр Отан», депутат Усть-Каменогорского городского маслихата, Почетный гражданин города Усть-Каменогорска Екибасова Майраш Шайзадиновна

"Усть-Каменогорский городской филиал партии "Нұр Отан ": стало доброй традицией нуротановцев областного центра активное участие в рамках партийного проекта "Счастливая семья" - "Счастливое детство" в Республиканской акции "Дорога в школу". На празднике в честь "Құрбан айт " в ТОО" Марат и М" после угощения  за щедрым дастарханом состоялось вручение подарков к новому учебному году учащимся подшефной школы N5 от партийной группы ТОО"Марат и М" (председатель Мусин А.Д., директор предприятия) первичной партийной организации "Усть-Каменогорский избирательный округ N5". Как и в предыдущие годы ТОО "Марат и М" будет оказывать спонсорскую помощь для питания детей из многодетных семей.  Спасибо большое руководителю предприятия Мусину Али Думанаевичу", - сказала первый заместитель председателя УКГФ партии «Нұр Отан», депутат Усть-Каменогорского городского маслихата, Почетный гражданин города Усть-Каменогорска Майраш Екибасова .

Кроме того,  от имени партийной группы ТОО "БипекАвто"в рамках республиканской акции "Дорога в школу" вручили учащимся средних школ NN 5 и 19, расположенными на территории городского избирательного округа N5, школьные ранцы с учебными принадлежностями. Также в республиканской акции "Дорога в школу" приняло участие ТОО"Корпоративный центр "Билайн": 15 школьников получили подарки -  школьные ранцы с учебными принадлежностями и сладости.

По словам партийцев, акция эта не одноразовая, она уже стала ежегодной. Благодаря её проведению многие дети из многодетных и малообеспеченных ссемей обеспечены всем необходимым к школе. 

 

Похожее