Яркие и авангардные: В ВКО чествовали молодежь

19.11.2016

Примечательно, что в этот вечер собрались свыше 300 ярких представителей рабочей и сельской молодежи, активисты молодежных организаций, государственные служащие, журналисты.

В Усть-Каменогорске прошел венский бал, где наградили самых активных представителей молодежи региона, сообщает 16news.kz

Элегантные юные леди в шикарных бальных платьях, галантные парни в смокингах и потрясающие софиты роскошного ресторана «Event-hall»! Именно так, в стиле венского бала, чествовали в этом году лучших из лучших среди молодежи ВКО.

Примечательно, что в этот вечер собрались свыше 300 ярких представителей рабочей и сельской молодежи, активисты молодежных организаций, государственные служащие, журналисты.

Атмосфера и исходящая от участников энергетика, как нельзя лучше соответствовали формату мероприятия. Были и конкурсы, и танцы, и искрометный юмор, ну и конечно же, официальное награждение лидеров года! По традиции состоялась церемония награждения за вклад в реализацию государственной молодежной политики по нескольким номинациям: «Молодежный лидер года», «Студенческий лидер года», «Молодой профессионал», «Молодой журналист года», «Молодежная акция года», «Молодая семья».

История каждого номинанта интересна и неповторима. Она складывается из многих знаковых событий, неустанного труда и целеустремленности.

Одной из талантливейших звездочек этого вечера можно назвать победительницу в номинации «Молодой журналист года» - Меруерт Расулову. На телевидение она пришла в 17 лет. Но, несмотря на столь юный возраст она покорила телезрителей своим умом и харизматичностью. И за 5 лет она успела стать автором и ведущей многих интересных и популярных программ на областном телеканале «Казахстан-Өскемен».

Меруерт Расулова - лучший молодой журналист - 2016

«Я безмерно люблю свою специальность, стезю, в которую попала. Хочу от всего сердца поблагодарить всех, кто причастен к становлению меня как журналиста. Я считаю, что стимулирование и поддержка молодежных инициатив ведут к еще большему стремлению молодых людей к лучшему и позитивному. Особо порадовал формат вечера. Он, пожалуй, пришелся по душе каждому участнику», — говорит молодая журналистка.

А вот обладателя титула «Молодежный лидер года» Сымбата Рамазанова в Восточном Казахстане знают, как генератора идей по линии молодежной политики.                                        

Сымбат Рамазанов - пожалуй, самый деятельный представитель политического молодежного движения «Нур Отан» в регионе.

На его счету большая работа по реализации партийных проектов. Сымбат с уверенностью берётся за всё новое, передовое, внедряя это в свою работу.

«Я рад, что оценили мой труд в реализации молодежной политики. Я уже более 10 лет в этой сфере и отдаю ей все свои силы. То, что меня наградили таким почетным званием, подтверждает, что я иду по правильному пути. Это самый лучший подарок к 25-летию Независимости Казахстана. А также хочу поздравить всех победителей! В этом году все номинанты были достойными», — делится впечатлениями Сымбат Рамазанов.

Стоит отметить, что молодые люди, которые оказалась лучшими из лучших, получили премии акима ВКО в размере 200 тысяч тенге.

Фото: аккаунт Меруерт Расуловой и Сымбата Рамазанова в Facebook

Похожее

Всеобщая подозрительность к своим гражданам
Всеобщая подозрительность к своим гражданам

17.04.2024 21:31

Так ли необходимо декларирование доходов...

Капитализм стреляет, взрывает, убивает
Капитализм стреляет, взрывает, убивает

26.03.2024 15:01

Конечно, можно выселить всех мигрантов, закрыть...

Электростанции пока только в воображении чиновников
Электростанции пока только в воображении чиновников

06.02.2024 20:52

Всего за оставшиеся 6 лет планируется построить 10...

Чья дамба?
Чья дамба?

05.02.2024 23:13

Департаментов, управлений, комитетов и прочих...