Полумиллионный посетитель ТОО «Шыгысэнерготрейд»

03.10.2016

Жительница Усть-Каменогорска случайно пришла узнать о задолженности за электроэнергию

В день празднования 12-летия энергоснабжающей организации в центре персонального обслуживания был зарегистрирован полумиллионный посетитель 2016 года, передает 16news.kz

Юбилейным посетителем Товарищества в текущем году стала жительница Усть-Каменогорска, которая обратилась в компанию по вопросу получения информации о задолженности за электроэнергию. По её словам, она очень ответственно подходит к платежам за коммунальные услуги и не допускает возникновения задолженности, чего и желает всем восточноказахстанцам. 

В настоящее время в центрах персонального обслуживания ТОО «Шыгысэнерготрейд», расположенных по всей Восточно-Казахстанской области, потребители могут получить разъяснения по вопросам электроэнергии, заключить договор электроснабжения, произвести сверку начисления/оплаты, подписаться на услуги альтернативной доставки счета. Кроме того, информацию по всем вопросам, связанным с потреблением и оплатой электроэнергии, можно получить по телефонам Контакт-центра. С 1 сентября 2016 года в целях повышения качества предоставляемых услуг и удобства потребителей электроэнергии, часы работыКонтакт-центра в будние дни продлены до 22.00 часов, в субботу- до 16.00.

«Всего за 12 лет работы в центрах персонального обслуживания было зарегистрировано более 7 млн. визитов физических лиц, а объем реализованной электроэнергии для потребителей Восточно-Казахстанской области за этот период составил более 27,6млрд.  кВт*ч», — поясняет генеральный директор ТОО «Шыгысэнерготрейд» Ерлан Текешов.

ТОО «Шыгысэнерготрейд» - энергоснабжающая организация, гарантирующий поставщик электрической энергии в Восточном Казахстане. Создано 28 сентября 2004 года на базе энергосбыта АО «ВК РЭК», бывшего в составе «Алтайэнерго», история которого начинается с сороковых годов двадцатого века. 

Похожее

Специалисты рассказали о преимуществах программы «Нұрлы жер»
Специалисты рассказали о преимуществах программы «Нұрлы жер»

19.06.2018 13:11

За последние 12 лет в Казахстане реализовано...

Жилстройсбербанк и Казпочта: партнерство для удобства людей
Жилстройсбербанк и Казпочта: партнерство для удобства людей

20.10.2017 17:15

Клиентская база Жилстройсбербанка увеличивается с...

АЗИЯ АВТО передал первый автомобиль в рамках нового этапа программы утилизации
АЗИЯ АВТО передал первый автомобиль в рамках нового этапа программы утилизации

28.06.2017 15:44

Сегодня первый автомобиль казахстанского...