Стихия не щадит никого… В ВКО люди серьезно пострадали во время урагана.(ВИДЕО)

18.07.2017

Трагическая случайность произошла с тружеником тыла, 82-летним Шерьязданом Исановым, у которого произошел разрыв легкого.

Не только материальные ценности пострадали в результате вчерашнего урагана (автомобили, крыши домов, хозпостройки, и т.д.), многие жители Восточно-Казахстанской области получили серьезные травмы, передает корреспондент 16news.kz.

В ДЧС ВКО сообщается о 5 обратившихся в больницу Усть-Каменогорска. На видео, которое разместили очевидцы трагедии в соцсетях видно женщину, которая получила травмы из-за того, что оторвавшаяся кровля упала на ларек, где она торгует.

ВИДЕО (18+), содержится нецензурная лексика

Кроме того, трагическая случайность произошла с тружеником тыла, 82-летним Шерьязданом Исановым, у которого произошел разрыв легкого. Его родные просят всех неравнодушных горожан сдать кровь, дедушка находится в тяжелом состоянии.

Ее принимают в областном центре крови по улице Кокжал Барака, 11А (остановка «Школа № 46»). Добраться до центра крови можно на автобусах: №№17а, 26, 43. Забор крови осуществляется с 8.00 до 14.00. При себе обязательно нужно иметь удостоверение личности.

Контактный телефон внука: 8-705-795-57-77 (Азиз).

Видео, фото: соцсети

Похожее