Баян Есентаева пришла в сознание

11.06.2016

Другую информацию пока управление здравоохранения Алматинской области не сообщает

Известная телеведущая и продюсер Баян Есентаева пришла в сознание. Врачи оценивают её состояние, как стабильное, передает informburo.kz

Другую информацию пока управление здравоохранения Алматинской области не сообщает. 

Баян Есентаева 10 июня в 12:55 была госпитализирована в районную больницу Талгара с черепно-мозговой травмой, переломом носа и ножевыми ранениями. Ей сделали операцию. Она находится в реанимации. 

Напомним,10 июня прямо на заправке в Талгарском районе Алматинской области произошёл конфликт между Баян Есентаевой и её мужем, который закончился избиением женщины. Бригаду "скорой помощи" вызвали очевидцы. Музыкальный продюсер с ножевыми ранениями и побоями была госпитализирована.  

В пресс-службе ДВД Алматинской области подтвердили, что по факту нанесения побоев известной телеведущей задержан её супруг Бахытбек Есентаев. В отношении него начато досудебное расследование по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".

На личный телефон Баян Есентаевой отвечает женщина, чей голос не похож на телеведущую. На другом конце провода корреспонденту informburo.kz опровергли факт нападения и сказали, что продюсер сейчас находится в Германии.

Фото:khabar.kz

Похожее